INCONTRO
24.11.17 | quarti di finale | Andrew Whittington | Edan Leshem | 1-6, 6-4, 6-3 | Hua Hin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrew Whittington | Edan Leshem | |
1. servizio % | 47/72 (65%) | 43/79 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/47 (66%) | 34/43 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/25 (60%) | 14/36 (39%) |
Break-ball vinti | 3/3 (100%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 31/79 (39%) | 26/72 (36%) |
Totale punteggio | 77/151 (51%) | 74/151 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 11 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Edan Leshem | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrew Whittington | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrew Whittington | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrew Whittington | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Andrew Whittington | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrew Whittington | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrew Whittington | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrew Whittington | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrew Whittington | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Andrew Whittington | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrew Whittington | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrew Whittington | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrew Whittington | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrew Whittington | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrew Whittington vs. Edan Leshem - Incontri a vicenda
24.11.17 | quarti di finale | Andrew Whittington | Edan Leshem | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Andrew Whittington form & Edan Leshem form
Andrew Whittington - ultimi incontri
Launceston Challenger - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lloyd Glasspool | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Anning Challenger - argilla | ||||
25.04.18 2. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nanchang Challenger - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Calvin Hemery | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Taipei City - tappeto | ||||
09.04.18 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Australia F4 - argilla | ||||
29.03.18 quarti di finale | vs. Matthew Barton | 6-3, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.03.18 2. turno | vs. Rhett Purcell | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.03.18 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
07.03.18 2. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Darren K. Polkinghorne | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 6-78, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kyoto Challenger - tappeto | ||||
21.02.18 2. turno | vs. Go Soeda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 1. turno | vs. Sora Fukuda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
08.02.18 2. turno | vs. Andrew Harris | 6-1, 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Lucas Catarina | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
01.02.18 quarti di finale | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.18 2. turno | vs. Luke Saville | 2-6, 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.18 1. turno | vs. Brydan Klein | 6-75, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Vaclav Safranek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
02.01.18 1. turno | vs. Jason Murray Kubler | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
13.12.17 quarti di finale | vs. Marc Polmans | 6-72, 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno | vs. Gavin Van Peperzeel | 6-77, 7-64, 7-65, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
26.11.17 finali | vs. John Millman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.17 semifinali | vs. Go Soeda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.17 quarti di finale | vs. Edan Leshem | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.17 2. turno | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 1-0, Nikola Milojevic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.17 1. turno | vs. Alex Bolt | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |
Edan Leshem - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - scratch | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
11.06.23 qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Rome - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
20.03.23 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | dettaglio incontro | |
Waco Challenger - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
27.01.23 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |