INCONTRO
07.10.18 | 2. turno qualificazioni | Andrew Riminton | Sam Ryan Ziegann | 6-4, 7-5 | Australia F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
15.10.94, 29 anni
15.10.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
25.07.98, 25 anni
25.07.98, 25 anni
Andrew Riminton vs. Sam Ryan Ziegann - Incontri a vicenda
07.10.18 | 2. turno qualificazioni | Andrew Riminton | Sam Ryan Ziegann | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Australia F8 | corte duro |
Andrew Riminton form & Sam Ryan Ziegann form
Andrew Riminton - ultimi incontri
Australia F8 - corte duro | ||||
07.10.18 qualificazioni | vs. Jesse Flores | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Rodrigues | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Farzin Danny Amiri | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.15 | vs. Oleg Simonyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
14.09.15 | vs. Agustin Moreno | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
22.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Digiulio | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.14 | vs. Arif Hasan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Poustie | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.14 | vs. Glenn Hull | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
23.09.13 | vs. Patrick Harris | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.13 2. turno qualificazioni | vs. Erik Grotemeyer | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Shubert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Sam Ryan Ziegann - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Benjamin Loccisano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Woerndle | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Matthew Hulme | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. James McCabe | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Brandon Walkin | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Ethan Cook | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Seon Yong Han | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Gray | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Harry Pugh | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Stephens | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Oren Vasser | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Phijidvijan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Omar Jasika | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ethan Dunn | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Blake Bayldon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ajeet Rai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Cooper Wilkinson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Flynn Caruana | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Jake Delaney | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. William Jesser | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Anton Shepp | 3-6, 7-66, 4-10 | dettaglio incontro |