INCONTRO
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Andrew Ely | Hanqing Wang | 6-4, 6-2 | China F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
10.11.94, 29 anni
10.11.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
06.11.97, 26 anni
06.11.97, 26 anni
Andrew Ely vs. Hanqing Wang - Incontri a vicenda
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Andrew Ely | Hanqing Wang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | China F1 | argilla |
Andrew Ely form & Hanqing Wang form
Andrew Ely - ultimi incontri
Dominican Republic - corte duro | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Joao Hinsching | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Yohandri Perez Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
09.11.18 | vs. Matias Destefanis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
02.11.18 | vs. Caspar Schuetze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F28b - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jose Ricardo Martinez Moreno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Julian Bradley | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
22.09.18 | vs. Joseph Corse | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
15.09.18 | vs. Andre Saleh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canada F6 - duro I. | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jody Turnquest | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
USA F23 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. William Peters | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F22 - corte duro | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Lada | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F12 - argilla | ||||
21.04.18 | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
14.04.18 | vs. Shoichiryu Kozuki | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F5 - corte duro | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Raul-Isaias Rosas-Zarur | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
01.05.17 | vs. Seanon Williams | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F15 - argilla | ||||
24.04.17 | vs. Sage Leaman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Ruitong Fang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
China F1 - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Hanqing Wang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Haitong Xia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
30.01.17 | vs. Patrick Davidson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
23.01.17 | vs. Jake Van Emburgh | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
16.01.17 | vs. Jordan Sweeney | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Rico - corte duro | ||||
19.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniel-Andrea Rodriguez-Redondo | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
12.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Collin Johns | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Jasel Beltre | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - argilla | ||||
05.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniel-Andrea Rodriguez-Redondo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Lopez Parravicini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - argilla | ||||
28.11.16 qualificazioni | vs. Rowland Phillips | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Sathi Reddy Chirala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Hanqing Wang - ultimi incontri
M25 Tucuman - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul Rokita Garcia | - Hanqing Wang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
26.04.23 qualificazioni | vs. Benedikt Henning | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Vos | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
09.11.18 | vs. Mark Simons | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Philp | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.18 | vs. Varun Jayaram | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jose Daniel Bendeck | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
14.04.18 | vs. Marcus Ferreira | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F8 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Pablo Irigaray Guarne | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F2 - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
China F1 - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Ely | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F1 - corte duro | ||||
02.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Lance-Pierre Du Toit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Konings | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Konings | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F8 - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Catalin Marasin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F7 - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Lazarevic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Samardzija | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Anze Loviscek | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Siphosothando Montsi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Aditya Deswal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mozambique F2 - corte duro | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Alberts | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mozambique F1 - corte duro | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Alex Dominguez Soto | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
02.05.16 | vs. Arnau Rodriguez Queralto | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Martinez Portero | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |