INCONTRO
22.10.16 | 1. turno qualificazioni | Andres Molteni | Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-1 | Lima Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andres Molteni | Jorge Brian Panta Herreros | |
1. servizio % | 29/45 (64%) | 26/44 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/29 (83%) | 11/26 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 10/18 (56%) |
Punteggio dal return | 23/44 (52%) | 12/45 (27%) |
Totale punteggio | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Andres Molteni | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andres Molteni | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andres Molteni | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andres Molteni | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Andres Molteni | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Molteni | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andres Molteni | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andres Molteni | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andres Molteni vs. Jorge Brian Panta Herreros - Incontri a vicenda
22.10.16 | 1. turno qualificazioni | Andres Molteni | Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Lima Challenger | argilla |
Andres Molteni form & Jorge Brian Panta Herreros form
Andres Molteni - ultimi incontri
Santiago - argilla | ||||
22.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
07.10.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
02.06.19 qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Dima | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Marcora | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Souza | 3-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Zopp | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Carballes Baena | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Cuevas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 0-3, - Andres Molteni - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Facundo Arguello | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
23.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 7-63, 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
23.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Tabatruong | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sadio Doumbia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
24.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Fabbiano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lyon - argilla | ||||
20.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Peter Polansky | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
13.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Bjorn Fratangelo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Louis Tessa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
29.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bellotti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - corte duro | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Aranguren | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
04.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Franco Feitt | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quito - argilla | ||||
04.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Carballes Baena | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
10.01.17 1. turno | vs. Mats Moraing | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Arthur De Greef | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro |
Jorge Brian Panta Herreros - ultimi incontri
Lima 2 - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Soto | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeison Ticona | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trujillo - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Federico Coria | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Matias Soto | 6-3, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Tobon | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabasco - duro I. | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Nikolas Moceanu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Xalapa - corte duro | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Ernesto Escobedo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 7-62, 4-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - scratch | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Luis Adrian Pilatuna | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Coquimbo Challenger - argilla | ||||
01.05.23 1. turno | vs. Facundo Juarez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mosquera - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Jesse Flores | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hernandez Gutierrez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |