INCONTRO
10.05.16 | 1. turno | Andres Artunedo Martinavarr | Tadas Babelis | 6-4, 6-4 | Spain F13 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andres Artunedo Martinavarr | Tadas Babelis | |
1. servizio % | 44/61 (72%) | 40/67 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/44 (70%) | 25/40 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/17 (35%) | 9/27 (33%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 33/67 (49%) | 24/61 (39%) |
Totale punteggio | 70/128 (55%) | 58/128 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Lithuania
25.02.97, 27 anni
11404 $
25.02.97, 27 anni
11404 $
Andres Artunedo Martinavarr vs. Tadas Babelis - Incontri a vicenda
10.05.16 | 1. turno | Andres Artunedo Martinavarr | Tadas Babelis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F13 | argilla |
Andres Artunedo Martinavarr form & Tadas Babelis form
Andres Artunedo Martinavarr - ultimi incontri
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
06.07.19 semifinali | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.19 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
30.06.19 finali | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.19 2. turno | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
18.06.19 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leon Challenger - corte duro | ||||
23.04.19 2. turno | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.04.19 finali | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.19 semifinali | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Tadas Babelis - ultimi incontri
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 5-7, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Louis Bowden | 5-7, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Oltra Guiral | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vilnius - duro I. | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | - Tadas Babelis - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.12.21 semifinali | vs. Cayetano March | 3-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.12.21 quarti di finale | vs. Denys Klok | 4-6, 7-67, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.12.21 2. turno | vs. Giannicola Misasi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.21 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.21 qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 6-1, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.10.21 qualificazioni | vs. Ivan Bas Mengual | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lamine Ouahab | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.08.21 qualificazioni | vs. Oskari Eerola | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. August Ehrnrooth | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Almada - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Conor Berg | 6-74, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Conor Berg | 6-74, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro |