INCONTRO
12.09.11 | quarti di finale | Andres Artunedo Martinavarr | Richard Waite | 6-4, 6-4 | Spain F33 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andres Artunedo Martinavarr vs. Richard Waite - Incontri a vicenda
19.09.11 | quarti di finale | Andres Artunedo Martinavarr | Richard Waite | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F34 | corte duro |
12.09.11 | quarti di finale | Andres Artunedo Martinavarr | Richard Waite | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F33 | corte duro |
Andres Artunedo Martinavarr form & Richard Waite form
Andres Artunedo Martinavarr - ultimi incontri
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
06.07.19 semifinali | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.19 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
30.06.19 finali | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.06.19 2. turno | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
18.06.19 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leon Challenger - corte duro | ||||
23.04.19 2. turno | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.04.19 finali | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.19 semifinali | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Richard Waite - ultimi incontri
Tunisia F26 - argilla | ||||
05.10.16 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Landa | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Nicolas Ancedy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Javier Marti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.08.15 2. turno | vs. Daniel Masur | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austria F2 - argilla | ||||
29.06.15 2. turno | vs. Isak Arvidsson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.15 1. turno | vs. Dominik Boehler | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Belgium F1 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Arnaud Neveux | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno | vs. Oscar Otte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
25.05.15 1. turno | vs. Jordan Thompson | 5-6, - Richard Waite - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
18.05.15 1. turno | vs. Juan Carlos Saez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
11.05.15 2. turno | vs. Bastian Wagner | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.05.15 1. turno | vs. Kirill Dmitriev | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.15 quarti di finale | vs. Vasile Antonescu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
23.03.15 | vs. Philip Aplienz | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Filipp Kekercheni | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
16.03.15 | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
09.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Erik Chren | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.15 | vs. Darko Bojanovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
23.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Davide Melchiorre | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
16.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Rafa Navas Robles | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.15 qualificazioni | vs. Moos Sporken | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.15 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Moncagatto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
07.04.14 2. turno qualificazioni | vs. Olaf De Weerdt | 6-4, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.04.14 qualificazioni | vs. Jorge Hernando-Ruano | 3-6, 1-2, - Richard Waite - scratch | dettaglio incontro | |
07.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Grigorescu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
10.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Tuomo Ojala | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.12 2. turno qualificazioni | vs. Krisjanis Stabins | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |