Andres Artunedo Martinavarr vs. Peter Goldsteiner 11.04.2018

Andres Artunedo Martinavarr vs. Peter Goldsteiner 11.04.2018 - Egypt F13 (Sharm El Sheikh) - confronto

INCONTRO

11.04.181. turnoAndres Artunedo Martinavarr Peter Goldsteiner 6-1, 6-3 Egypt Egypt F13 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Andres Artunedo MartinavarrPeter Goldsteiner
1. servizio %33/50 (66%)38/54 (70%)
Punteggio sul 1.servizio25/33 (76%)21/38 (55%)
Punteggio sul 2.servizio11/17 (65%)6/16 (38%)
Break-ball vinti4/11 (36%)0/4 (0%)
Punteggio dal return27/54 (50%)14/50 (28%)
Totale punteggio63/104 (61%)41/104 (39%)
Doppio fallo03
Ace60

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Andres Artunedo Martinavarr Andres Artunedo Martinavarr serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
1-0Peter Goldsteiner Peter Goldsteiner serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Andres Artunedo Martinavarr Andres Artunedo Martinavarr serve2-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-1Peter Goldsteiner Peter Goldsteiner serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Andres Artunedo Martinavarr Andres Artunedo Martinavarr serve3-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30
Andres Artunedo Martinavarr Andres Artunedo Martinavarr serve4-1
Andres Artunedo Martinavarr Andres Artunedo Martinavarr serve5-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
6-1
2
0-0Peter Goldsteiner Peter Goldsteiner serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
1-0Peter Goldsteiner Peter Goldsteiner serve
0-0, 15-40
1-1Peter Goldsteiner Peter Goldsteiner serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
2-1Peter Goldsteiner Peter Goldsteiner serve
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
2-2Peter Goldsteiner Peter Goldsteiner serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Andres Artunedo Martinavarr Andres Artunedo Martinavarr serve3-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
Andres Artunedo Martinavarr Andres Artunedo Martinavarr serve3-3
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
Andres Artunedo Martinavarr Andres Artunedo Martinavarr serve4-3
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
5-3Peter Goldsteiner Peter Goldsteiner serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
6-3

Andres Artunedo Martinavarr
Spain
14.09.93, 24 anni




347
128
74452 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
31.07.90, 28 anni




878
18
29306 $
Peter Goldsteiner
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Andres Artunedo Martinavarr vs. Peter Goldsteiner - Incontri a vicenda

11.04.181. turnoAndres Artunedo MartinavarrPeter Goldsteiner6-1, 6-3 dettaglio incontroEgypt Egypt F13 corte duro

Andres Artunedo Martinavarr - ultimi incontri

Spain Spain F22 - corte duro
11.08.18
semifinali
vs. David Perez Sanz4-6, 6-77 perditadettaglio incontro
10.08.18
quarti di finale
vs. Federico Zeballos6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.08.18
2. turno
vs. Romain Bauvy7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.08.18
1. turno
vs. Rafael Mazon-Hernandez6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Segovia Challenger - corte duro
03.08.18
quarti di finale
vs. Adrian Menendez-Maceiras6-73, 6-76 perditadettaglio incontro
01.08.18
2. turno
vs. Maximilian Neuchrist6-1, 5-2, Maximilian Neuchrist - scratchvincitadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Scott Griekspoor3-6, 6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
France France F13 - corte duro
10.07.18
1. turno
vs. Remi Boutillier4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Recanati Challenger - corte duro
03.07.18
1. turno
vs. Viktor Galovic7-65, 1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
02.07.18
qualificazioni
vs. Antoine Escoffier6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Aslan Karatsev7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Di Wu6-4, 6-76, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Nottingham Challenger - erba
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Jonathan Gray3-6, 7-61, 6-713 perditadettaglio incontro
Spain Spain F13 - corte duro
01.06.18
quarti di finale
vs. Emil Ruusuvuori3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
31.05.18
2. turno
vs. Sergio Barranco7-64, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.05.18
1. turno
vs. Andres Fernandez Canovas4-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F18 - corte duro
13.05.18
finali
vs. David Guez1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.05.18
semifinali
vs. Gabriel Petit Gabriel Petit - non presente(i) vincitadettaglio incontro
11.05.18
quarti di finale
vs. Aidan Mchugh6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.05.18
2. turno
vs. Sem Verbeek6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.05.18
1. turno
vs. Dustin Goldenberg7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F17 - corte duro
06.05.18
finali
vs. Maxime Tchoutakian2-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.05.18
semifinali
vs. Finn Bass6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
04.05.18
quarti di finale
vs. Jaime Pulgar-Garcia6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.05.18
2. turno
vs. Naoki Takeda6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.05.18
1. turno
vs. Samuel Bothwell6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F14 - corte duro
19.04.18
2. turno
vs. Dusty H. Boyer4-1, - Andres Artunedo Martinavarr - scratchperditadettaglio incontro
18.04.18
1. turno
vs. Naoki Takeda3-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F13 - corte duro
15.04.18
finali
vs. Lucas Miedler0-6, 7-67, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.04.18
semifinali
vs. Tom Jomby3-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro

Peter Goldsteiner - ultimi incontri

Finland Finland F3 - argilla
14.08.18
1. turno
vs. Eero Vasa1-6, 6-1, 1-6 perditadettaglio incontro
Finland Finland F2 - argilla
07.08.18
1. turno
vs. George Botezan6-3, 6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
Finland Finland F1 - argilla
31.07.18
1. turno
vs. Ville-Petteri Ahti6-2, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Austria Austria F4 - argilla
23.07.18
1. turno
vs. Matthias Haim7-5, 4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Germany Braunschweig Challenger - argilla
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Tillmann Erdbories1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Holland Netherlands F2 - argilla
04.07.18
1. turno
vs. Bart Van Den Berg3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Italy Italy F16 - argilla
27.06.18
2. turno
vs. Mirko Cutuli6-4, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Riccardo Maiga6-1, 4-2, Riccardo Maiga - scratchvincitadettaglio incontro
Slovakia Poprad Tatry - argilla
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Samuel Puskar6-3, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.06.18
2. turno qualificazioni
vs. David Poljak0-6, 7-66, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prostejov Challenger - argilla
03.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Jan Satral3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. Bosnia & - argilla
31.05.18
1. turno
vs. Elmar Ejupovic1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Sweden Sweden F3 - argilla
21.05.18
1. turno
vs. Dan Added4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F14 - corte duro
19.04.18
2. turno
vs. Evan Hoyt6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
18.04.18
1. turno
vs. Ivan Krivic7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F13 - corte duro
11.04.18
1. turno
vs. Andres Artunedo Martinavarr1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F12 - corte duro
04.04.18
1. turno
vs. Dominik Kellovsky5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F11 - corte duro
27.03.18
1. turno
vs. Michel Vernier1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F2 - corte duro
06.03.18
1. turno
vs. Neil Pauffley6-3, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F7 - corte duro
02.03.18
quarti di finale
vs. Markus Eriksson6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
01.03.18
2. turno
vs. Felipe Mantilla5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
28.02.18
1. turno
vs. Jordi Munoz-Abreu6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F6 - corte duro
19.02.18
qualificazioni
vs. Joy Vigani6-74, 6-0, 4-6 perditadettaglio incontro
18.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Roman Blokhin6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Aleksa Martinovic7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F5 - corte duro
14.02.18
1. turno
vs. Viktor Durasovic1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Pakistan Pakistan F3 - argilla
22.12.17
semifinali
vs. Enrique Lopez-Perez1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
21.12.17
quarti di finale
vs. Shalva Dzhanashia6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.12.17
2. turno
vs. Ivan Ponomarenko6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.12.17
1. turno
vs. Muzammil Murtaza5-7, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
<