INCONTRO
07.03.18 | 1. turno | Andres Artunedo Martinavarr | Matthias Haim | 6-3, 6-1 | Greece F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andres Artunedo Martinavarr | Matthias Haim | |
1. servizio % | 23/43 (53%) | 44/59 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/23 (83%) | 20/44 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/20 (65%) | 8/15 (53%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 31/59 (53%) | 11/43 (26%) |
Totale punteggio | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Matthias Haim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 1-1 | |
Andres Artunedo Martinavarr | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Matthias Haim | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Matthias Haim | |
5-1 | Matthias Haim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-2 | Matthias Haim | |
5-3 | Matthias Haim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Matthias Haim | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Matthias Haim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Matthias Haim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Matthias Haim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Matthias Haim | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andres Artunedo Martinavarr vs. Matthias Haim - Incontri a vicenda
07.03.18 | 1. turno | Andres Artunedo Martinavarr | Matthias Haim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Greece F2 | corte duro |
05.11.17 | finali | Andres Artunedo Martinavarr | Matthias Haim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Greece F7 | corte duro |
Andres Artunedo Martinavarr form & Matthias Haim form
Andres Artunedo Martinavarr - ultimi incontri
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
06.07.19 semifinali | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.19 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
30.06.19 finali | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.06.19 2. turno | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
18.06.19 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leon Challenger - corte duro | ||||
23.04.19 2. turno | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.04.19 finali | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.19 semifinali | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Matthias Haim - ultimi incontri
Germany F16 - duro I. | ||||
24.10.18 2. turno | vs. Arthur Reymond | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Bastien Presuhn | 7-65, 7-69 | dettaglio incontro | |
Italy F31 - argilla | ||||
11.10.18 1. turno | vs. Wilson Leite | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Walter Trusendi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Peter Heller | 6-1, 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sven Lemstra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
27.07.18 semifinali | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.18 quarti di finale | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Frederik Press | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Bjorn Nareyka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
15.07.18 finali | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.07.18 semifinali | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.18 quarti di finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Aziz Kijametovic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
07.07.18 finali | vs. Mario Vilella Martinez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 semifinali | vs. Bruno Sant'Anna | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.07.18 quarti di finale | vs. Riccardo Bellotti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.07.18 2. turno | vs. Lukas Ollert | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F14 - argilla | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Vasile Antonescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |