Andres Artunedo Martinavarr vs. Gabriel Schmidt

Andres Artunedo Martinavarr vs. Gabriel Schmidt - Portugal F10 - confronto

INCONTRO

13.10.142. turnoAndres Artunedo Martinavarr Gabriel Schmidt 6-1, 6-1 Portugal Portugal F10 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Andres Artunedo Martinavarr
Spain
14.09.93, 25 anni




340
130
74452 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
13.08.91, 27 anni







Gabriel Schmidt
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Andres Artunedo Martinavarr vs. Gabriel Schmidt - Incontri a vicenda

13.10.142. turnoAndres Artunedo MartinavarrGabriel Schmidt6-1, 6-1 dettaglio incontroPortugal Portugal F10 corte duro

Andres Artunedo Martinavarr - ultimi incontri

Slovakia Bratislava Challenger - duro I.
05.11.18
qualificazioni
vs. Alexander Bublik5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. David Poljak6-76, 6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Lazov5-7, 6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Eckental Challenger - tappeto
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Joris De Loore5-7, 6-72 perditadettaglio incontro
France France F22 - duro I.
17.10.18
1. turno
vs. Remi Boutillier5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
France Orleans Challenger - duro I.
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Maxime Janvier3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
France France F18 - duro I.
20.09.18
2. turno
vs. Jurgen Briand6-75, 5-7 perditadettaglio incontro
19.09.18
1. turno
vs. Nicolas Tepmahc6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
France France F17 - duro I.
16.09.18
finali
vs. Gregoire Jacq7-66, 7-5 vincitadettaglio incontro
15.09.18
semifinali
vs. Linus Frost7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.09.18
quarti di finale
vs. Dan Added5-7, 6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
13.09.18
2. turno
vs. Nicolas Tepmahc6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.09.18
1. turno
vs. Samuel Brosset3-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Cassis Challenger - corte duro
03.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Thomas Laurent4-6, 7-64, 6-1 vincitadettaglio incontro
03.09.18
qualificazioni
vs. Tak Khunn Wang2-6, 6-76 perditadettaglio incontro
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Youssef Hossam6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain Mallorca Challenger - corte duro
26.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Marco Bortolotti4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Spain Spain F22 - corte duro
11.08.18
semifinali
vs. David Perez Sanz4-6, 6-77 perditadettaglio incontro
10.08.18
quarti di finale
vs. Federico Zeballos6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.08.18
2. turno
vs. Romain Bauvy7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.08.18
1. turno
vs. Rafael Mazon-Hernandez6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Segovia Challenger - corte duro
03.08.18
quarti di finale
vs. Adrian Menendez-Maceiras6-73, 6-76 perditadettaglio incontro
01.08.18
2. turno
vs. Maximilian Neuchrist6-1, 5-2, Maximilian Neuchrist - scratchvincitadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Scott Griekspoor3-6, 6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
France France F13 - corte duro
10.07.18
1. turno
vs. Remi Boutillier4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Recanati Challenger - corte duro
03.07.18
1. turno
vs. Viktor Galovic7-65, 1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
02.07.18
qualificazioni
vs. Antoine Escoffier6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Aslan Karatsev7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Di Wu6-4, 6-76, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Nottingham Challenger - erba
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Jonathan Gray3-6, 7-61, 6-713 perditadettaglio incontro

Gabriel Schmidt - ultimi incontri

Portugal Portugal F21 - corte duro
16.10.18
1. turno
vs. Raphael Baltensperger6-3, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal Portugal F20 - corte duro
12.10.18
quarti di finale
vs. Peter Goldsteiner2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
12.10.18
2. turno
vs. Frederico Gil7-64, 7-62 vincitadettaglio incontro
09.10.18
1. turno
vs. Goncalo Falcao6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F14 - duro I.
03.10.18
1. turno
vs. Christoph Negritu3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Germany Germany F13 - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Julian Lenz3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Austria Austria F6 - argilla
09.08.18
quarti di finale
vs. Alessandro Petrone3-6, 6-71 perditadettaglio incontro
08.08.18
2. turno
vs. Filip Duda6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Stefano Battaglino6-2, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Austria Austria F3 - argilla
18.07.18
2. turno
vs. Nerman Fatic1-6, - Gabriel Schmidt - scratchperditadettaglio incontro
16.07.18
1. turno
vs. Lukas Vejvara7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Austria Austria F1 - argilla
04.07.18
2. turno
vs. Manuel Pena Lopez4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
02.07.18
1. turno
vs. Johannes Bangratz6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Aleksandar Tomas6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
01.07.18
qualificazioni
vs. Alessandro Ragazzi7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F17 - argilla
02.05.18
1. turno
vs. Jonas Trinker4-6, 6-3, 6-71 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F16 - argilla
24.04.18
1. turno
vs. Davide Galoppini5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
23.04.18
qualificazioni
vs. Bastien Kolly6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Sam Taylor5-7, 6-0, 4-3, Sam Taylor - scratchvincitadettaglio incontro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Pietro Pirolt6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Croatia Croatia F1 - argilla
08.03.18
qualificazioni
vs. Nik Razborsek2-6, 6-4, 7-10 perditadettaglio incontro
07.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Dragan Grahovac6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Edoardo Pompei6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F1 - tappeto
08.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Karlo Cubelic5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F37 - argilla
05.10.17
2. turno
vs. Davide Galoppini1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.10.17
1. turno
vs. Tomas Liska6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Marco Saffratti7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.10.17
qualificazioni
vs. Vazha Shubladze6-71, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Daniel Rua6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F36 - argilla
28.09.17
2. turno
vs. Renta Tokuda3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<