INCONTRO
13.10.14 | 2. turno | Andres Artunedo Martinavarr | Gabriel Schmidt | 6-1, 6-1 | Portugal F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
13.08.91, 32 anni
13.08.91, 32 anni
Andres Artunedo Martinavarr vs. Gabriel Schmidt - Incontri a vicenda
13.10.14 | 2. turno | Andres Artunedo Martinavarr | Gabriel Schmidt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Portugal F10 | corte duro |
Andres Artunedo Martinavarr form & Gabriel Schmidt form
Andres Artunedo Martinavarr - ultimi incontri
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
06.07.19 semifinali | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.19 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
30.06.19 finali | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.06.19 2. turno | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
18.06.19 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leon Challenger - corte duro | ||||
23.04.19 2. turno | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.04.19 finali | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.19 semifinali | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Gabriel Schmidt - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
21.07.20 1. turno | vs. Mark Andrejic | 6-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F21 - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Raphael Baltensperger | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
12.10.18 quarti di finale | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.10.18 2. turno | vs. Frederico Gil | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Germany F14 - duro I. | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Julian Lenz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
09.08.18 quarti di finale | vs. Alessandro Petrone | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
08.08.18 2. turno | vs. Filip Duda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Nerman Fatic | 1-6, - Gabriel Schmidt - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Lukas Vejvara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Manuel Pena Lopez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 1. turno | vs. Johannes Bangratz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.18 qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Tomas | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Davide Galoppini | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Bastien Kolly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Sam Taylor | 5-7, 6-0, 4-3, Sam Taylor - scratch | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pirolt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
08.03.18 qualificazioni | vs. Nik Razborsek | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Dragan Grahovac | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Pompei | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
08.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
05.10.17 2. turno | vs. Davide Galoppini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Tomas Liska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rua | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |