INCONTRO
27.07.17 | 2. turno | Andres Artunedo Martinavarr | Gabriel Ciro Da Silva | 6-0, 6-3 | Portugal F13 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andres Artunedo Martinavarr | Gabriel Ciro Da Silva | |
1. servizio % | 29/42 (69%) | 27/45 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/29 (86%) | 15/27 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 7/18 (39%) |
Punteggio dal return | 23/45 (51%) | 8/42 (19%) |
Totale punteggio | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 8 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
04.08.99, 24 anni
10564 $
04.08.99, 24 anni
10564 $
Andres Artunedo Martinavarr vs. Gabriel Ciro Da Silva - Incontri a vicenda
27.07.17 | 2. turno | Andres Artunedo Martinavarr | Gabriel Ciro Da Silva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Portugal F13 | corte duro |
Andres Artunedo Martinavarr form & Gabriel Ciro Da Silva form
Andres Artunedo Martinavarr - ultimi incontri
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
06.07.19 semifinali | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.19 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
30.06.19 finali | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.06.19 2. turno | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
18.06.19 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leon Challenger - corte duro | ||||
23.04.19 2. turno | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.04.19 finali | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.19 semifinali | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Gabriel Ciro Da Silva - ultimi incontri
M15 Mogi - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Vecchio Couldrey Rebelo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Brasilia - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-65, 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Victor Tosetto | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Recife - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Enrique Bogo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Campos - corte duro | ||||
04.02.22 2. turno | vs. Jose Pereira | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.22 1. turno | vs. Bruno Fernandez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Laelson Rodrigues | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Zanada | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Erbol Eldiyar Uulu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 2-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 4-6, 6-3, 16-14 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Batuhan Saban | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Karim Al-Amin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 4-6, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
01.10.21 quarti di finale | vs. Fermin Tenti | 6-75, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.21 qualificazioni | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Belal Abou Taleb | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |