INCONTRO
02.05.16 | 2. turno qualificazioni | Andres Andrade | Nathan Ponwith | 4-6, 6-1, 6-3 | USA F16 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andres Andrade vs. Nathan Ponwith - Incontri a vicenda
02.05.16 | 2. turno qualificazioni | Andres Andrade | Nathan Ponwith | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | USA F16 | argilla |
Andres Andrade form & Nathan Ponwith form
Andres Andrade - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luis Antonio Avila | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Jaimee Floyd Angele | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Emilio Junior Sanchez Bronzetti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
19.02.24 finali | vs. Dmitry Popko | 5-7, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Alex Rybakov | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Patrick Maloney | Patrick Maloney - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Thomas Brown | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Evan Bynoe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Matthew Segura | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Preston Brown | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Noah Schachter | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Justin Roberts | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 1-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Nathan Ponwith - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Samir Banerjee | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Andre Ilagan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 7-60, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Jaime Faria | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. John Echeverria | 5-7, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 6-3, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Patrick Kypson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Harrison Adams | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Brady | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edward Winter | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Rodenas | 7-65, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Preston Stearns | 7-62, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ozan Baris | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gage Brymer | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Wayand | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |