INCONTRO
16.05.19 | 3. turno | Andrej Martin | Roberto Cid Subervi | 6-3, 6-4 | Samarkand Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrej Martin | Roberto Cid Subervi | |
1. servizio % | 32/49 (65%) | 43/58 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/32 (69%) | 24/43 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/17 (71%) | 7/15 (47%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 27/58 (47%) | 15/49 (31%) |
Totale punteggio | 61/107 (57%) | 46/107 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrej Martin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrej Martin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrej Martin | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Andrej Martin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andrej Martin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrej Martin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrej Martin vs. Roberto Cid Subervi - Incontri a vicenda
27.09.21 | 1. turno | Andrej Martin | Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Lisbon Challenger | argilla |
16.05.19 | 3. turno | Andrej Martin | Roberto Cid Subervi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Samarkand Challenger | argilla |
Andrej Martin form & Roberto Cid Subervi form
Andrej Martin - ultimi incontri
Trieste Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Lacko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Joao Domingues | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
30.05.22 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nardi | 6-73, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
14.05.22 finali | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.22 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 7-64, 0-1, Jonas Forejtek - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 quarti di finale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.22 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
15.04.22 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
02.03.22 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Haase | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
17.01.22 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Roberto Cid Subervi - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
21.03.24 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
28.01.24 semifinali | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 finali | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 semifinali | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Tim Ruehl | 6-0, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 semifinali | vs. Facundo Mena | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Taym Alazmeh | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |