INCONTRO
03.07.19 | 2. turno | Andrej Martin | Nicola Kuhn | 7-5, 4-6, 6-3 | Ludwigshafen Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrej Martin | Nicola Kuhn | |
1. servizio % | 58/88 (66%) | 68/101 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/58 (60%) | 44/68 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/30 (50%) | 11/33 (33%) |
Break-ball vinti | 7/16 (44%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 46/101 (46%) | 38/88 (43%) |
Totale punteggio | 96/189 (51%) | 93/189 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Andrej Martin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrej Martin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrej Martin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrej Martin | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Andrej Martin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Andrej Martin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrej Martin | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Andrej Martin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Nicola Kuhn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Andrej Martin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrej Martin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Nicola Kuhn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrej Martin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrej Martin vs. Nicola Kuhn - Incontri a vicenda
13.04.22 | 2. turno | Andrej Martin | Nicola Kuhn | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | San Luis | argilla |
03.07.19 | 2. turno | Andrej Martin | Nicola Kuhn | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Ludwigshafen Challenger | argilla |
19.11.18 | 1. turno | Nicola Kuhn | Andrej Martin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Pune Challenger | corte duro |
Andrej Martin form & Nicola Kuhn form
Andrej Martin - ultimi incontri
Trieste Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Lacko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Joao Domingues | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
30.05.22 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nardi | 6-73, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
14.05.22 finali | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.22 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 7-64, 0-1, Jonas Forejtek - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 quarti di finale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.22 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
15.04.22 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
02.03.22 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Haase | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
17.01.22 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nicola Kuhn - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 1-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Billy Harris | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Manuel Guinard | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Alex Knaff | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcello Serafini | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Jesse Flores | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. David Perez Sanz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Seydina Andre | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Kamil Majchrzak | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Fabien Salle | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | - Nicola Kuhn - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Ruben Hartig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Reda Bennani | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 7-63, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Peetu Pohjola | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |