INCONTRO
19.06.19 | 2. turno | Andrej Martin | Jeremy Jahn | 6-75, 6-2, 6-2 | Bratislava Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrej Martin | Jeremy Jahn | |
1. servizio % | 53/84 (63%) | 68/109 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/53 (74%) | 40/68 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/31 (58%) | 18/41 (44%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 51/109 (47%) | 27/84 (32%) |
Totale punteggio | 108/193 (56%) | 85/193 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Andrej Martin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andrej Martin | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrej Martin | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrej Martin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrej Martin | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andrej Martin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrej Martin vs. Jeremy Jahn - Incontri a vicenda
19.06.19 | 2. turno | Andrej Martin | Jeremy Jahn | 6-75, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | argilla |
27.07.17 | 2. turno | Andrej Martin | Jeremy Jahn | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Prague Challenger | argilla |
Andrej Martin form & Jeremy Jahn form
Andrej Martin - ultimi incontri
Trieste Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Lacko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Joao Domingues | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
30.05.22 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nardi | 6-73, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
14.05.22 finali | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.22 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 7-64, 0-1, Jonas Forejtek - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 quarti di finale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.22 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
15.04.22 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
02.03.22 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Haase | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
17.01.22 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Jeremy Jahn - ultimi incontri
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Max Houkes | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Timo Legout | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. David Fix | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Seydina Andre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Tim Handel | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Sander Jong | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |