INCONTRO
15.06.15 | 1. turno | Andreas Neykov | Dmitry Surchenko | 6-4, 1-6, 6-3 | Bulgaria F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
15.07.91, 32 anni
15.07.91, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
02.05.90, 33 anni
19317 $
02.05.90, 33 anni
19317 $
Andreas Neykov vs. Dmitry Surchenko - Incontri a vicenda
15.06.15 | 1. turno | Andreas Neykov | Dmitry Surchenko | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Bulgaria F2 | argilla |
Andreas Neykov form & Dmitry Surchenko form
Andreas Neykov - ultimi incontri
Italy F1 - tappeto | ||||
29.02.16 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Michael Petrevski | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Velislav Cholakov | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F2 - argilla | ||||
15.06.15 2. turno | vs. Ljubomir Celebic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Viju George | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Evtimov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.15 qualificazioni | vs. Philipp Skvortsov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno | vs. Dmitry Surchenko | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Andres Quiroga | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.06.15 qualificazioni | vs. Razvan Bobleaga | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
25.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Marko Osmakcic | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.15 qualificazioni | vs. Andre Biro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Kryvaruchka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
18.05.15 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.15 qualificazioni | vs. Matej Maruscak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. David Krivokuca | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Constantinos Ioannides | 4-6, 0-2, - Andreas Neykov - scratch | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
06.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
30.03.15 qualificazioni | vs. Michal Bisko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Chavez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
23.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Borja Aranda Peidro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.15 1. turno | vs. Daniel Glancy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.15 qualificazioni | vs. Konstantinos Economidis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F3 - corte duro | ||||
24.11.14 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Sindre Hellesmark | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.14 qualificazioni | vs. Tomas Bod | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cyprus F2 - corte duro | ||||
17.11.14 1. turno | vs. Adrian Sikora | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.14 qualificazioni | vs. Alexandru-Daniel Carpen | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro |
Dmitry Surchenko - ultimi incontri
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Christoph Negritu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
26.02.18 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 qualificazioni | vs. Bulat Galiev | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Rafik Terzyan | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Fermosell Delgado | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.17 qualificazioni | vs. Batyr Sapaev | 7-66, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
Caltanissetta Challenger - argilla | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Vasilevski | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Petrov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
05.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
10.10.16 qualificazioni | vs. Mikhail Elgin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Betov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Izmir Challenger - corte duro | ||||
17.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Vitaly Kozyukov | 7-64, 4-6, 0-3, - Dmitry Surchenko - scratch | dettaglio incontro | |
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 1-0, Jose Fco. Vidal Azorin - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
10.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
15.08.16 qualificazioni | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
10.08.16 1. turno | vs. Matias Zukas | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Franco Vecchia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
02.08.16 1. turno | vs. Vladimir Polyakov | 7-62, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
23.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - argilla | ||||
27.06.16 1. turno | vs. Anton Zaitcev | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - argilla | ||||
20.06.16 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow Challenger - argilla | ||||
04.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Miki Jankovic | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro |