INCONTRO
30.06.14 | 1. turno | Andreas Mies | Shendrit Deari | 6-2, 6-0 | Bulgaria F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Macedonia
11.02.89, 35 anni
12159 $
11.02.89, 35 anni
12159 $
Andreas Mies vs. Shendrit Deari - Incontri a vicenda
30.06.14 | 1. turno | Andreas Mies | Shendrit Deari | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Bulgaria F4 | argilla |
Andreas Mies form & Shendrit Deari form
Andreas Mies - ultimi incontri
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Sancic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Basso | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
06.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Pere Riba | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Qingdao Challenger - argilla | ||||
16.04.17 qualificazioni | vs. Oscar Otte | - | dettaglio incontro | |
15.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mao-Xin Gong | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Zhizhen Zhang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Lloyd Glasspool | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mohammedia Challenger - argilla | ||||
01.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Lamine Ouahab | 4-2, Lamine Ouahab - scratch | dettaglio incontro | |
01.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Tobias Simon | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Bogdan Borza | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Ilija Vucic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.16 2. turno qualificazioni | vs. George Von Massow | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - corte duro | ||||
17.02.16 1. turno | vs. Alex Molcan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Aria Harajchi | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Maximiliano Colorado Zavala | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.16 qualificazioni | vs. Tobias Blomgren | 6-0, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F6 - corte duro | ||||
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Marek Semjan | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - corte duro | ||||
30.11.15 2. turno | vs. Gerard Granollers | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.15 1. turno | vs. Peter Bothwell | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
23.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Catini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.15 1. turno | vs. David Perez Sanz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.15 qualificazioni | vs. Alexey Prokopchuk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Filip Tomanic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - corte duro | ||||
16.11.15 quarti di finale | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.15 qualificazioni | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.15 2. turno | vs. Dmitry Surchenko | 6-2, 5-2, Dmitry Surchenko - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.15 1. turno | vs. David Perez Sanz | 3-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Giacomo Miccini | Giacomo Miccini - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Italy F33 - argilla | ||||
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Davide Melchiorre | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Shendrit Deari - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Dubrouski | - Shendrit Deari - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Karabo Lerumo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 1-6, 0-2, - Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Bader Idrees | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yan Kodjoed | 2-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 2-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Petyr Kardzhiev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Mihail Ivanov | 6-0, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yavor Tomov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Petr Nesterov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 4-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 0-1, - Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 7-65, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Mitrovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-4, 4-6, 15-17 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Jovanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Piotr Czaczkowski | 7-5, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 4-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacques-Kai Inoue | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Mirza Basic | 1-6, 6-4, 0-3, - Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Oskari Eerola | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |