INCONTRO
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Andrea Borroni | Aliaksandr Sasnouski | 6-4, 6-2 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
09.06.95, 28 anni
09.06.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
12.01.01, 23 anni
12.01.01, 23 anni
Andrea Borroni vs. Aliaksandr Sasnouski - Incontri a vicenda
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Andrea Borroni | Aliaksandr Sasnouski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Andrea Borroni form & Aliaksandr Sasnouski form
Andrea Borroni - ultimi incontri
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 6-75, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Schiavone | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 7-62, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 7-64, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. George Loffhagen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | 6-72, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Marco Mosciatti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Sasnouski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Adam Moundir | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Louis Wessels | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Nicolo Turchetti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
13.09.19 2. turno | vs. Nicolo Turchetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Aliaksandr Sasnouski - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Niels Visker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexandr Binda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Danyil Fedorov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 4-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sagar Ahuja | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jeff Guerrero | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |