INCONTRO
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Andrea Bessire | Osmancan Soyler | 7-5, 6-4 | Turkey F29 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
25.04.99, 24 anni
25.04.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
16.08.99, 24 anni
16.08.99, 24 anni
Andrea Bessire vs. Osmancan Soyler - Incontri a vicenda
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Andrea Bessire | Osmancan Soyler | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F29 | argilla |
Andrea Bessire form & Osmancan Soyler form
Andrea Bessire - ultimi incontri
M15 Agadir - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Giovanni Rizzuti | 2-5, - Andrea Bessire - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Anas Fattar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Alessandro Dragoni | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Tomas Liska | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Plovdiv - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Milen Ianakiev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hristo Valeov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Reggio - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Massimino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Accra - corte duro | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Tuki Jacobs | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Darryl Hale | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Thiem | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Borsos | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Kuan-Yi Lee | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Wei-De Lin | 6-4, 1-0, Wei-De Lin - scratch | dettaglio incontro | |
13.01.19 qualificazioni | vs. Zekai Li | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Lewei Cai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
07.01.19 qualificazioni | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuquan Jin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Apuroop Patlolla Reddy | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.12.18 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-75, 6-70 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
17.09.18 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F24 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marco Corino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Osmancan Soyler - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |