INCONTRO
03.08.17 | quarti di finale | Andrea Basso | Bruno Sant'Anna | 3-6, 7-64, 6-2 | Italy F24 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrea Basso | Bruno Sant'Anna | |
1. servizio % | 56/93 (60%) | 72/108 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/56 (75%) | 50/72 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/37 (57%) | 19/36 (53%) |
Break-ball vinti | 2/7 (29%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 39/108 (36%) | 30/93 (32%) |
Totale punteggio | 102/201 (51%) | 99/201 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 7 | 18 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Basso vs. Bruno Sant'Anna - Incontri a vicenda
03.08.17 | quarti di finale | Andrea Basso | Bruno Sant'Anna | 3-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Italy F24 | argilla |
Andrea Basso form & Bruno Sant'Anna form
Andrea Basso - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.22 semifinali | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 quarti di finale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 2. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 2-1, Dragos Nicolae Madaras - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.09.22 semifinali | vs. Titouan Droguet | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.22 quarti di finale | vs. Davide Galoppini | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.09.22 2. turno | vs. Nicolo Pozzani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
14.09.22 2. turno | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Jason Janis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Duarte Vale | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
04.07.22 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
01.07.22 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Seydina Andre | 6-78, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Inigo Cervantes | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Krumich | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Kai Lemstra | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Seydina Andre | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Bu Yunchaokete | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 1. turno | vs. James Hartson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Bruno Sant'Anna - ultimi incontri
M25 Lima - argilla | ||||
06.02.20 1. turno | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
27.01.20 1. turno | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 2. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.19 finali | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 semifinali | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 quarti di finale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.19 2. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.19 2. turno | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.19 1. turno | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
24.08.19 semifinali | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
14.08.19 2. turno | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |