INCONTRO
17.11.19 | 1. turno qualificazioni | Amr Elsayed | Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 6-2, 10-5 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Amr Elsayed vs. Vladimir Uzhylovsky - Incontri a vicenda
11.03.20 | 1. turno | Vladimir Uzhylovsky | Amr Elsayed | 4-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
17.11.19 | 1. turno qualificazioni | Amr Elsayed | Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Amr Elsayed form & Vladimir Uzhylovsky form
Amr Elsayed - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Sander Jong | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Federico Bondioli | 1-2, - Amr Elsayed - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Max Benaim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Vadym Ursu | 7-68, 2-6, 0-3, - Amr Elsayed - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Leo Borg | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Szymon Kielan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Renlong Pang | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. David Perez Sanz | David Perez Sanz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Seydina Andre | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Philip Henning | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Loann Massard | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Pavel Verbin | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. David Perez Sanz | 5-0, David Perez Sanz - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Oliver Ojakaar | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 | vs. Emilio Gomez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Yanaki Milev | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-1, - Amr Elsayed - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Mees Rottgering | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Attila Boros | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Alec Beckley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Benoit Torcq | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Bor Artnak | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro |
Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |