INCONTRO
05.08.19 | 1. turno qualificazioni | Amaury Delmas | Domagoj Biljesko | 6-4, 4-6, 10-7 | M15 Novi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
01.04.98, 26 anni
15755 $
01.04.98, 26 anni
15755 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Amaury Delmas vs. Domagoj Biljesko - Incontri a vicenda
05.08.19 | 1. turno qualificazioni | Amaury Delmas | Domagoj Biljesko | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Novi | argilla |
Amaury Delmas form & Domagoj Biljesko form
Amaury Delmas - ultimi incontri
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
13.01.20 qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Thomas Laurent | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Nicolo Turchetti | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 6-0, 3-1, Sabit Suntic - scratch | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Kovac | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Antun Vidak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Chitila - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. George Tsivadze | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Masi Sarpola | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Paul Cayre | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Seateun | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Toulouse - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Gerini | 5-0, Tomas Gerini - scratch | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Yanais Laurent | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 4-2, Alexis Gautier - scratch | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 6-79, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Domagoj Biljesko - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 1. turno | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |