INCONTRO
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Alvaro Saez-Royuela Ariza | Kristjan Tamm | 3-6, 7-65, 10-8 | M15 Valldoreix | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
11.08.00, 23 anni
11.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Alvaro Saez-Royuela Ariza vs. Kristjan Tamm - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Alvaro Saez-Royuela Ariza | Kristjan Tamm | 3-6, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Valldoreix | argilla |
Alvaro Saez-Royuela Ariza form & Kristjan Tamm form
Alvaro Saez-Royuela Ariza - ultimi incontri
M25 Gandia - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Tim Riedel | 6-2, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Poritzky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Luis Francisco | 4-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Kacper Zuk | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Pol Sanchez Vinas | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.19 qualificazioni | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Damien Wenger | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pol Fernandez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Carles Arteche Vaquer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Blanco Damea | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
01.10.19 qualificazioni | vs. Maxime Mora | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andres Vazquez Machuca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 0-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Carles Batlle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Donostia - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Pau Perez Contri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Albert Roglan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Kristjan Tamm - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Al - corte duro | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |