INCONTRO
24.10.18 | 2. turno | Altug Celikbilek | Piotr Matuszewski | 6-1, 6-4 | Germany F16 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Altug Celikbilek | Piotr Matuszewski | |
1. servizio % | 39/60 (65%) | 29/49 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/39 (69%) | 19/29 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 5/20 (25%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 25/49 (51%) | 21/60 (35%) |
Totale punteggio | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Altug Celikbilek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Altug Celikbilek | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Altug Celikbilek | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Altug Celikbilek | 4-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Altug Celikbilek | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Altug Celikbilek | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Piotr Matuszewski | |
Altug Celikbilek | 1-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
2-3 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-3 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Altug Celikbilek | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Altug Celikbilek | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Altug Celikbilek vs. Piotr Matuszewski - Incontri a vicenda
24.10.18 | 2. turno | Altug Celikbilek | Piotr Matuszewski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F16 | duro I. |
Altug Celikbilek form & Piotr Matuszewski form
Altug Celikbilek - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-74, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Leandro Riedi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
03.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Marius Copil | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-75, 1-4, - Altug Celikbilek - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro |
Piotr Matuszewski - ultimi incontri
Calgary Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-65, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 5-7, 0-1, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Filip Kolasinski | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 2-4, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Sedliak | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Dawid Taczala | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Favero | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 6-4, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro |