INCONTRO
18.08.20 | 1. turno | Altug Celikbilek | Leopold Zima | 7-5, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
5-5 | Leopold Zima | |
0-0 | ||
Altug Celikbilek | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
Altug Celikbilek | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Altug Celikbilek | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Altug Celikbilek | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Altug Celikbilek | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Leopold Zima | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Altug Celikbilek | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Altug Celikbilek vs. Leopold Zima - Incontri a vicenda
18.08.20 | 1. turno | Altug Celikbilek | Leopold Zima | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Altug Celikbilek form & Leopold Zima form
Altug Celikbilek - ultimi incontri
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Linang Xiao | 6-74, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 qualificazioni | vs. Sanhui Shin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Suk Ann | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-74, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Leandro Riedi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
03.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Marius Copil | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro |
Leopold Zima - ultimi incontri
M15 Telde - argilla | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Kuang Qing Xu | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Mora Clement | 7-612, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.24 qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Emanuele Turconi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |