INCONTRO
22.06.15 | 1. turno qualificazioni | Alp Sentay | Omer Berk Gorgun | 6-3, 6-0 | Turkey F25 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
08.10.98, 25 anni
08.10.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
18.04.00, 23 anni
18.04.00, 23 anni
Alp Sentay vs. Omer Berk Gorgun - Incontri a vicenda
22.06.15 | 1. turno qualificazioni | Alp Sentay | Omer Berk Gorgun | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F25 | corte duro |
Alp Sentay form & Omer Berk Gorgun form
Alp Sentay - ultimi incontri
Turkey F21 - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Peter Heller | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F8 - corte duro | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F6 - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Krstev | 0-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - corte duro | ||||
30.01.17 1. turno | vs. Bernd Kossler | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Dokov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Turkey F2 - corte duro | ||||
16.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Evgeniy Bankov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.17 qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F1 - corte duro | ||||
11.01.17 1. turno | vs. Luc Fomba | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - corte duro | ||||
02.11.16 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - corte duro | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - corte duro | ||||
20.10.16 2. turno | vs. Vadym Ursu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Bogdan Borza | 6-3, 4-3, Bogdan Borza - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - corte duro | ||||
11.10.16 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
17.08.16 1. turno | vs. Damon Gooch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Alexander Lebedyn | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Zubkou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - corte duro | ||||
14.07.16 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.16 1. turno | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - corte duro | ||||
23.06.16 2. turno | vs. Cem Ilkel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.16 1. turno | vs. Antoine Leduc | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F24 - corte duro | ||||
16.06.16 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.16 1. turno | vs. Mikael Riondy | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - corte duro | ||||
12.05.16 2. turno | vs. Keisuke Numajiri | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.05.16 1. turno | vs. Kento Tagashira | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - corte duro | ||||
02.05.16 qualificazioni | vs. Marcelo Tebet Filho | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Omer Berk Gorgun - ultimi incontri
Georgia F2 - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Paul Oosterbaan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Neeraj Yashpaul | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Willie Van Zyl | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno | vs. Igor Smilansky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Marco De Rosa | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Turkey F24 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F23 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Greven | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Florian Jakob | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F46 - corte duro | ||||
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Artsiom Dabryian | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Ramy Labna | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Nikolai Soloviev | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - corte duro | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - corte duro | ||||
11.07.16 qualificazioni | vs. Constantinos Ioannides | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Karen Khachatryan | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - corte duro | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - corte duro | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Imran Aswat | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Roberto | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Andelko Blagojevic | Andelko Blagojevic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - corte duro | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Ege Erdurak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Jules Okala | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F8 - corte duro | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Morgan Johansson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - corte duro | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Barnaby Smith | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F52 - corte duro | ||||
21.12.15 2. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | - Omer Berk Gorgun - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Turkey F48 - argilla | ||||
30.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - argilla | ||||
23.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |