INCONTRO
28.11.17 | 1. turno | Alon Elia | Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 6-2, 4-0, - scratch | Israel F16 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alon Elia | Vladimir Uzhylovsky | |
1. servizio % | 59/90 (66%) | 45/79 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/59 (63%) | 30/45 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/31 (45%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/14 (21%) |
Punteggio dal return | 38/79 (48%) | 39/90 (43%) |
Totale punteggio | 89/169 (53%) | 80/169 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alon Elia vs. Vladimir Uzhylovsky - Incontri a vicenda
28.11.17 | 1. turno | Alon Elia | Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 6-2, 4-0, Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | Israel F16 | corte duro |
Alon Elia form & Vladimir Uzhylovsky form
Alon Elia - ultimi incontri
M25 Herzlia - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Timothy Gray | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Bogdanov | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Tom Paris | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Raz Haviv | 6-2, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Sam Baldwin | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Adi Dagan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Joshua Paris | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Asaf Friedler | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Ron Ellouck | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Sahar Simon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Shay Bar Menahem | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Amit Shamash | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Amit Shahar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kfar - corte duro | ||||
05.08.22 semifinali | vs. Sahar Simon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 quarti di finale | vs. Menelaos Efstathiou | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Joshua Luck | 4-6, 0-4, - Alon Elia - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Adrian Bodmer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Edan Leshem | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Jonathan Baron | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Eyal Shumilov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Giles Hussey | 7-63, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |