INCONTRO
05.05.18 | 1. turno qualificazioni | Almir Nokic | Eric Ahren Moonga | 7-5, 6-2 | Sweden F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
03.12.98, 25 anni
03.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
27.12.95, 28 anni
27.12.95, 28 anni
Almir Nokic vs. Eric Ahren Moonga - Incontri a vicenda
05.05.18 | 1. turno qualificazioni | Almir Nokic | Eric Ahren Moonga | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Sweden F1 | argilla |
Almir Nokic form & Eric Ahren Moonga form
Almir Nokic - ultimi incontri
M25 Ystad - argilla | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frederiksberg - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Mikkelsen | 7-64, 2-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ali Habib | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Olle Wallin | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Eero Vasa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Mansson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Luke Jacob Gamble | 7-64, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Aron Sarenwald | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sweden F5 - duro I. | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F4 - duro I. | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Karl Kiur Saar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F3 - argilla | ||||
20.05.18 qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Joen Moth-Poulsen | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sweden F2 - argilla | ||||
13.05.18 qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Mansson | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sweden F1 - argilla | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Eric Ahren Moonga | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cozma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F46 - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Vittar | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F4 - duro I. | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F3 - duro I. | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F2 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F1 - argilla | ||||
08.05.17 qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Adam Svensson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |
Eric Ahren Moonga - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Dusty H. Boyer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Hugo Voljacques | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.03.20 qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Joel Kuster | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yacoub Makzoume | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Maxime Chazal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Stefanos Savva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Henrik Heise Korsgaard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Karl Fredrik Utheim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Florian Lakat | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Daniel Svensson | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Zoric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Mateo Nunez Marquisio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
08.01.19 qualificazioni | vs. Dennis Uspensky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Najam | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F43 - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Frederico Gil | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Nebojsa Milenkovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikolas Tsomlektsoglou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Linus Krohn | 4-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Joshua Rose | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro |