INCONTRO
16.03.15 | Aljaz Radinski | Nino Krneta | 6-0, 6-4 | Croatia F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
23.04.98, 25 anni
23.04.98, 25 anni
Aljaz Radinski vs. Nino Krneta - Incontri a vicenda
16.03.15 | Aljaz Radinski | Nino Krneta | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Croatia F5 | argilla |
Aljaz Radinski form & Nino Krneta form
Aljaz Radinski - ultimi incontri
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Hodor | 1-6, - Aljaz Radinski - scratch | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Dragovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
06.08.18 1. turno | vs. Tobias Kamke | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-2, 1-4, - Aljaz Radinski - scratch | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Richard Muzaev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Robert Steinhauser | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. David Pichler | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 1. turno | vs. Nebojsa Milenkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Bogdan Bajic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Galic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Feda Bilic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Maxi Fellner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-75, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - argilla | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - argilla | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 1-6, 2-5, - Aljaz Radinski - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Gorkem Yuksel Inan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Koray Kirci | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Vitomir Markovic | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rabas | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Peter Nagy | 1-6, 0-3, - Aljaz Radinski - scratch | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Dan Dumitrascu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Tomas Liska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
23.05.17 1. turno | vs. Thomas Statzberger | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Nathanael Consalvo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Nino Krneta - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
15.06.20 1. turno | vs. Bozo Barun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Kresimir Ritz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Klemen Nikolas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Vid Fugina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Jofre | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Victor Baluda | 1-4, Victor Baluda - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Antoine-Michel Alexeev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.16 | vs. Ludvik Fjeldstad | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
29.02.16 | vs. Lorenz Fink | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
16.03.15 | vs. Aljaz Radinski | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |