Aljaz Bedene vs. Filip Stipic 16.06.2020

Aljaz Bedene vs. Filip Stipic 16.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

16.06.201. turnoAljaz Bedene Filip Stipic 6-1, 6-0 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Filip Stipic Filip Stipic serve
0-0, 0-15, 15-40, 30-40
Aljaz Bedene Aljaz Bedene serve0-1
0-0, 15-15, 40-15
1-1Filip Stipic Filip Stipic serve
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Aljaz Bedene Aljaz Bedene serve2-1
0-0, 0-15, 15-15, 40-30
3-1Filip Stipic Filip Stipic serve
0-0, 15-0, 40-0[BP]
Aljaz Bedene Aljaz Bedene serve4-1
0-0, 30-0
5-1Filip Stipic Filip Stipic serve
0-0
6-1
2
Aljaz Bedene Aljaz Bedene serve0-0
0-0, 0-15, 30-0
1-0Filip Stipic Filip Stipic serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
Aljaz Bedene Aljaz Bedene serve2-0
0-0
3-0Filip Stipic Filip Stipic serve
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP]
Aljaz Bedene Aljaz Bedene serve4-0
0-0
5-0Filip Stipic Filip Stipic serve
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP]
6-0

Aljaz Bedene
Slovenia
18.07.89, 30 anni




61
850
3678732 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
07.03.02, 18 anni







Filip Stipic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Aljaz Bedene vs. Filip Stipic - Incontri a vicenda

16.06.201. turnoAljaz BedeneFilip Stipic6-1, 6-0 dettaglio incontro All Lower argilla

Aljaz Bedene - ultimi incontri

All Lower - argilla
16.06.20
1. turno
vs. Filip Stipic6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Sergiy Stakhovsky6-4, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Marseille - duro I.
20.02.20
2. turno
vs. Gilles Simon6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
18.02.20
1. turno
vs. Karen Khachanov4-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Holland Rotterdam - duro I.
14.02.20
quarti di finale
vs. Felix Auger Aliassime4-6, 6-76 perditadettaglio incontro
13.02.20
2. turno
vs. Stefanos Tsitsipas7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.02.20
1. turno
vs. Benoit Paire6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Montpellier - duro I.
03.02.20
1. turno
vs. Vasek Pospisil3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
23.01.20
2. turno
vs. Ernests Gulbis5-7, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.01.20
1. turno
vs. James Duckworth6-4, 6-75, 6-75, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Adelaide - corte duro
14.01.20
1. turno
vs. Tommy Paul4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Qatar Doha - corte duro
10.01.20
quarti di finale
vs. Stan Wawrinka3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.01.20
2. turno
vs. Alexander Bublik6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
06.01.20
1. turno
vs. Mikael Ymer3-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Austria Vienna - duro I.
25.10.19
quarti di finale
vs. Gael Monfils5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
24.10.19
2. turno
vs. Gilles Simon6-2, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.10.19
1. turno
vs. Guido Pella6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.10.19
qualificazioni
vs. Federico Delbonis6-2, 7-66 vincitadettaglio incontro
19.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Jozef Kovalik6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - duro I.
15.10.19
1. turno
vs. Ivo Karlovic4-6, 7-65, 6-76 perditadettaglio incontro
France Orleans Challenger - duro I.
27.09.19
quarti di finale
vs. Mikael Ymer6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
26.09.19
3. turno
vs. Jannik Sinner6-4, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.09.19
2. turno
vs. Constant Lestienne6-4, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
France Metz - duro I.
22.09.19
finali
vs. Jo-Wilfried Tsonga7-64, 6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
21.09.19
semifinali
vs. Benoit Paire4-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.09.19
quarti di finale
vs. Pablo Carreno-Busta6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
19.09.19
2. turno
vs. Gilles Simon7-69, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.09.19
1. turno
vs. Rayane Roumane6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Davis Cup - argilla
14.09.19
vs. Mohamed Safwat7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
13.09.19
Rubber 1
vs. Karim-Mohamed Maamoun7-5, 4-1, Karim-Mohamed Maamoun - scratchvincitadettaglio incontro

Filip Stipic - ultimi incontri

All Lower - argilla
24.06.20
1. turno
vs. Petar Pjevcevic7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.06.20
1. turno
vs. Ivan Sabanov1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Milan Drinic3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
17.06.20
1. turno
vs. Sergiy Stakhovsky1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Aljaz Bedene1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Tomislav Brkic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Serbia M15 Zlatibor - argilla
17.09.19
1. turno
vs. Darko Jandric6-1, 1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Serbia M15 Novi - argilla
15.08.19
2. turno
vs. Yshai Oliel1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.08.19
1. turno
vs. Alen Rogic Hadzalic6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F4 - argilla
26.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Maximilian Gatev3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Igor Banicevic4-6, 7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F3 - argilla
21.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Bogdan Djurdjevic2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<