INCONTRO
16.05.16 | 2. turno qualificazioni | Aliaksandr Prudnikau | Rumen Lazov | 6-0, 6-1 | Bulgaria F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
21.10.95, 28 anni
21.10.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
21.01.98, 26 anni
21.01.98, 26 anni
Aliaksandr Prudnikau vs. Rumen Lazov - Incontri a vicenda
16.05.16 | 2. turno qualificazioni | Aliaksandr Prudnikau | Rumen Lazov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Bulgaria F1 | corte duro |
Aliaksandr Prudnikau form & Rumen Lazov form
Aliaksandr Prudnikau - ultimi incontri
M15 St. - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Rumen Lazov - ultimi incontri
Bulgaria F2 - argilla | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Braun | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Andres Quiroga | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F2 - argilla | ||||
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Andres Quiroga | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |