INCONTRO
07.03.16 | qualificazioni | Aliaksandr Prudnikau | Pavel Filin | 6-3, 6-3 | Azerbaijan F4 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
21.10.95, 28 anni
21.10.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Aliaksandr Prudnikau vs. Pavel Filin - Incontri a vicenda
07.03.16 | qualificazioni | Aliaksandr Prudnikau | Pavel Filin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Azerbaijan F4 | tappeto |
Aliaksandr Prudnikau form & Pavel Filin form
Aliaksandr Prudnikau - ultimi incontri
M15 St. - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Pavel Filin - ultimi incontri
France F2 - duro I. | ||||
15.01.18 qualificazioni | vs. Mathieu Roy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Robin Angles | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
France F1 - argilla | ||||
08.01.18 1. turno | vs. Jules Marie | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Paulius Matulevicius | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Milos Sekulic | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Roberts Grinvalds | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Milos Sekulic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Gustavs Lukstins | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Milos Sekulic | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - argilla | ||||
30.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Artem Smirnov | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poland F11 - argilla | ||||
02.09.17 semifinali | vs. Marcin Gawron | - Pavel Filin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.09.17 quarti di finale | vs. Adam Chadaj | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.08.17 2. turno | vs. Dominik Nazaruk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Pawel Jankowiak | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Alex Srodowski | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Benedict Moerl | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
23.08.17 2. turno | vs. Lloyd Glasspool | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Sergey Betov | 6-4, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksei Kanstantsinau | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Niklas Johansson | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno | vs. Vasko Mladenov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Johansson | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
10.08.17 quarti di finale | vs. Marsel Ilhan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.17 2. turno | vs. Vasko Mladenov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Anil Yuksel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - corte duro | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Mnushkin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |