INCONTRO
11.07.16 | 2. turno qualificazioni | Aliaksandr Prudnikau | Kevin Benning | 6-1, 6-4 | Belgium F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
21.10.95, 28 anni
21.10.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
02.06.93, 30 anni
02.06.93, 30 anni
Aliaksandr Prudnikau vs. Kevin Benning - Incontri a vicenda
11.07.16 | 2. turno qualificazioni | Aliaksandr Prudnikau | Kevin Benning | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Belgium F5 | corte duro |
Aliaksandr Prudnikau form & Kevin Benning form
Aliaksandr Prudnikau - ultimi incontri
M15 St. - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Kevin Benning - ultimi incontri
Netherlands F2 - argilla | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Sem Verbeek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - corte duro | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Kolchedantsev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Marcelo Plaza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F14 - argilla | ||||
07.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Adam Taylor | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Vandendooren | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Bernardi | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Youri Thomasovic Dokodo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Poli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - corte duro | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Ief Nollet | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Adam Taylor | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Munafo | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Stieg Martens | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.15 qualificazioni | vs. Julien Demois | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Dankl | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F1 - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Stijn Meulemans | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Trentin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
19.01.15 2. turno qualificazioni | vs. Denis Kapric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Mansson | 4-6, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgium F15 - argilla | ||||
08.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Gerard Platero | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.09.14 qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 6-72, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Strimbu | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - corte duro | ||||
14.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Brent De Winter | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
23.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Kylar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Robin Ebeling | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F19 - duro I. | ||||
14.10.13 2. turno qualificazioni | vs. Denis Kapric | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
26.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Adam Martin | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
19.08.13 qualificazioni | vs. Steve Darcis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |