INCONTRO
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Aliaksandr Liaonenka | Sultan Narbekov | 6-1, 7-62 | M25 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
21.10.99, 24 anni
21.10.99, 24 anni
Aliaksandr Liaonenka vs. Sultan Narbekov - Incontri a vicenda
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Aliaksandr Liaonenka | Sultan Narbekov | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | M25 Shymkent | argilla |
26.09.16 | 2. turno qualificazioni | Aliaksandr Liaonenka | Sultan Narbekov | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | Kazakhstan F6 | argilla |
Aliaksandr Liaonenka form & Sultan Narbekov form
Aliaksandr Liaonenka - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro |
Sultan Narbekov - ultimi incontri
M15 Almaty - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 7-65, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Can Zorlu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Vanko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Krishna Teja Ankam | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Flemming Peters | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-3, 4-0, Sharobiddin Abzalov - scratch | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 3-0, Fariduni Hamid - scratch | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
10.09.18 1. turno | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F14 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Bingyu Yu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ziang Li | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ruzel Fathullin | Ruzel Fathullin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Svyatoslav Shainyan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Besednikov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |