INCONTRO
11.12.19 | 1. turno | Aliaksandr Liaonenka | Rio Noguchi | 6-4, 3-6, 6-4 | M15 Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aliaksandr Liaonenka | Rio Noguchi | |
1. servizio % | 59/84 (70%) | 55/88 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/59 (75%) | 42/55 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/25 (56%) | 18/33 (55%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 28/88 (32%) | 26/84 (31%) |
Totale punteggio | 86/172 (50%) | 86/172 (50%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 10 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandr Liaonenka | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandr Liaonenka | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Rio Noguchi | |
3-6 |
3 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Rio Noguchi | |
Aliaksandr Liaonenka | 2-2 | |
3-2 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Rio Noguchi | |
Aliaksandr Liaonenka | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-4 | Rio Noguchi | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliaksandr Liaonenka vs. Rio Noguchi - Incontri a vicenda
19.12.19 | 2. turno | Rio Noguchi | Aliaksandr Liaonenka | 6-76, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Doha | corte duro |
11.12.19 | 1. turno | Aliaksandr Liaonenka | Rio Noguchi | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Doha | corte duro |
Aliaksandr Liaonenka form & Rio Noguchi form
Aliaksandr Liaonenka - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro |
Rio Noguchi - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |