INCONTRO
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Alfredo Perez | Louroi Martinez | 6-1, 6-2 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alfredo Perez vs. Louroi Martinez - Incontri a vicenda
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Alfredo Perez | Louroi Martinez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Alfredo Perez form & Louroi Martinez form
Alfredo Perez - ultimi incontri
Champaign Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Martin Damm | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathis Debru | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaetan Mehta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Colin Markes | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Garrett Johns | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ryan Dickerson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Kang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Keenan Mayo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - duro I. | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Micah Braswell | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tyler Zink | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
09.07.23 finali | vs. Andre Ilagan | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.23 semifinali | vs. Stefan Dostanic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Azuma Visaya | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Stefan Menichella | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Isaiah Strode | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Nick Chappell | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 6-1, 1-0, Adam Neff - scratch | dettaglio incontro |
Louroi Martinez - ultimi incontri
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Escher | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jan Thissen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 7-5, 7-69 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Pino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nico Rating | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Justin Engel | 7-61, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carl Labitzke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Marlon Vankan | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kamran Hanif | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. George Lazarov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Nielsen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tim Handel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Drayton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |