INCONTRO
17.06.19 | 1. turno qualificazioni | Alexis Gautier | Clement Chidekh | 6-0, 6-2 | M25+H Toulouse | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexis Gautier | Clement Chidekh | |
1. servizio % | 19/41 (46%) | 23/36 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/19 (95%) | 10/23 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/22 (64%) | 3/13 (23%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 23/36 (64%) | 9/41 (22%) |
Totale punteggio | 55/77 (71%) | 22/77 (29%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Clement Chidekh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexis Gautier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Clement Chidekh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexis Gautier | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Clement Chidekh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexis Gautier | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Clement Chidekh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexis Gautier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Clement Chidekh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexis Gautier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Clement Chidekh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexis Gautier | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Clement Chidekh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexis Gautier | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexis Gautier vs. Clement Chidekh - Incontri a vicenda
31.03.23 | quarti di finale | Clement Chidekh | Alexis Gautier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Saint | duro I. |
17.06.19 | 1. turno qualificazioni | Alexis Gautier | Clement Chidekh | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | M25+H Toulouse | argilla |
Alexis Gautier form & Clement Chidekh form
Alexis Gautier - ultimi incontri
M25 Angers - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Charlie Camus | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Antoine Vincent | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Pierre Delage | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Matej Vocel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Maxime Janvier | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Leo Deflandre | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-718 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Raphael Calzi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.12.23 2. turno | vs. Michael Zhu | 6-78, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Julian Ocleppo | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Oscar Otte | 2-1, Oscar Otte - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Adit Sinha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Siim Troost | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Clement Chidekh - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.04.24 semifinali | vs. Gabriele Piraino | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 quarti di finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
24.03.24 finali | vs. Maxime Janvier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Arthur Fery | 7-5, 1-0, Arthur Fery - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Michael Agwi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Paul Jubb | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Manuel Guinard | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kacper Zuk | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Daniel Masur | 7-64, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro |