INCONTRO
13.11.19 | 1. turno | Alexis Canter | Jake Delaney | 6-4, 7-5 | M15 Maputo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexis Canter | Jake Delaney | |
1. servizio % | 51/74 (69%) | 36/75 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/51 (73%) | 27/36 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 18/39 (46%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 30/75 (40%) | 25/74 (34%) |
Totale punteggio | 79/149 (53%) | 70/149 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexis Canter | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Jake Delaney | |
0-0 | ||
Alexis Canter | 1-1 | |
1-2 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexis Canter | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Jake Delaney | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Alexis Canter | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-3 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Alexis Canter | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Jake Delaney | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Alexis Canter | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Alexis Canter | 0-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Jake Delaney | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Alexis Canter | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Jake Delaney | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Alexis Canter | 2-4 | |
0-0 | ||
Alexis Canter | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Jake Delaney | |
Alexis Canter | 5-5 | |
6-5 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexis Canter vs. Jake Delaney - Incontri a vicenda
13.11.19 | 1. turno | Alexis Canter | Jake Delaney | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Maputo | corte duro |
Alexis Canter form & Jake Delaney form
Alexis Canter - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Mathys | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Philippe Renard | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victor Clairacq | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 7-64, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. John Echeverria | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Rik Muller | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Volodymyr Iakubenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Samuel Puskar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Bakonyi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Achilles Belkovics | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Emile Hudd | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Toby Martin | 6-77, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Jake Delaney - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Hayden Jones | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jack Bruce-Smith | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Hanyi Liu | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tai Sach | 6-74, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 5-7, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Omar Jasika | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-75, 7-60 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-1, 3-0, Jacob Brumm - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. James Watt | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Filip Peliwo | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Blake Mott | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Jayden Court | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Luke Sorensen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Matthew Hulme | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Yamato Sueoka | 4-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro |