INCONTRO
27.02.17 | qualificazioni | Alexis Canter | Anvit Bendre | 6-4, 6-76, 7-5 | India F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
27.02.95, 29 anni
17820 $
27.02.95, 29 anni
17820 $
Alexis Canter vs. Anvit Bendre - Incontri a vicenda
27.02.17 | qualificazioni | Alexis Canter | Anvit Bendre | 6-4, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | India F3 | corte duro |
Alexis Canter form & Anvit Bendre form
Alexis Canter - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Mathys | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Philippe Renard | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victor Clairacq | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 7-64, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. John Echeverria | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Rik Muller | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Volodymyr Iakubenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Samuel Puskar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Bakonyi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Achilles Belkovics | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Emile Hudd | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Toby Martin | 6-77, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Anvit Bendre - ultimi incontri
M15 Indore - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Binding | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Atharva Sharma | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kolkata - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
11.11.19 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indonesia F2 - corte duro | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Ibraimi | 4-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
Indonesia F1 - corte duro | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
27.06.18 2. turno | vs. Michal Dembek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Jatin Dahiya | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hsiang-Yi Wang | 6-4, 1-2, Hsiang-Yi Wang - scratch | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
10.06.18 qualificazioni | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Amarnath Arora | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
India F4 - argilla | ||||
18.03.18 qualificazioni | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-7, 6-70 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Gokul Suresh | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bangalore Challenger - corte duro | ||||
18.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
11.11.17 1. turno qualificazioni | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F1 - corte duro | ||||
30.10.17 qualificazioni | vs. Tyler Hochwalt | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jack Swindells | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
India F9 - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Li-Wie Tan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
India F8 - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Jessy Kalambay | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
India F7 - argilla | ||||
06.09.17 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Anurag Nenwani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |