INCONTRO
23.01.18 | 2. turno | Alexey Zakharov | Nick Hardt | 6-3, 6-4 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexey Zakharov vs. Nick Hardt - Incontri a vicenda
23.01.18 | 2. turno | Alexey Zakharov | Nick Hardt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Alexey Zakharov form & Nick Hardt form
Alexey Zakharov - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-5, - Alexey Zakharov - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Mukund Sasikumar | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Vishnu Vardhan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Mirza Basic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-69, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sandro Kopp | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Yuta Kawahashi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Tanguy Genier | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Corban Crowther | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Qian Sun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Takuya Kumasaka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Nick Hardt - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
22.03.24 semifinali | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 quarti di finale | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-74, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Enmanuel Munoz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Mathys Erhard | 7-5, 4-2, Mathys Erhard - scratch | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Clement Tabur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Hady Habib | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-2, 5-2, Denis Constantin Spiridon - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Haydar Cem Gokpinar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Francisco Comesana | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro |