INCONTRO
30.07.18 | 1. turno | Alexey Zakharov | Mikalai Haliak | 6-2, 6-1 | Russia F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexey Zakharov | Mikalai Haliak | |
1. servizio % | 45/54 (83%) | 35/64 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/45 (64%) | 20/35 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/9 (89%) | 9/29 (31%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/10 (10%) |
Punteggio dal return | 35/64 (55%) | 17/54 (31%) |
Totale punteggio | 72/118 (61%) | 46/118 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexey Zakharov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 30-40 | ||
1-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexey Zakharov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexey Zakharov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Zakharov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Alexey Zakharov | 0-0 | |
1-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexey Zakharov | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Zakharov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexey Zakharov vs. Mikalai Haliak - Incontri a vicenda
21.08.19 | 1. turno | Mikalai Haliak | Alexey Zakharov | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Moscow | argilla |
30.07.18 | 1. turno | Alexey Zakharov | Mikalai Haliak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Russia F4 | argilla |
Alexey Zakharov form & Mikalai Haliak form
Alexey Zakharov - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-5, - Alexey Zakharov - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Mukund Sasikumar | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Vishnu Vardhan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Mirza Basic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-69, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sandro Kopp | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Yuta Kawahashi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Tanguy Genier | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Corban Crowther | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Qian Sun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Takuya Kumasaka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Mikalai Haliak - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |