INCONTRO
21.11.19 | 2. turno | Alexey Zakharov | Maciej Smola | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexey Zakharov | Maciej Smola | |
1. servizio % | 29/42 (69%) | 36/55 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/29 (86%) | 24/36 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/13 (85%) | 6/19 (32%) |
Punteggio dal return | 25/55 (45%) | 6/42 (14%) |
Totale punteggio | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 6 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maciej Smola | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Zakharov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexey Zakharov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
Alexey Zakharov | 3-2 | |
0-0 | ||
Alexey Zakharov | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maciej Smola | |
Alexey Zakharov | 1-0 | |
1-1 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Zakharov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Maciej Smola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexey Zakharov | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Maciej Smola | |
Alexey Zakharov | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Maciej Smola | |
0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0 | ||
6-3 | Maciej Smola | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexey Zakharov vs. Maciej Smola - Incontri a vicenda
21.11.19 | 2. turno | Alexey Zakharov | Maciej Smola | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Alexey Zakharov form & Maciej Smola form
Alexey Zakharov - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-5, - Alexey Zakharov - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Mukund Sasikumar | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Vishnu Vardhan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Mirza Basic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-69, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sandro Kopp | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Yuta Kawahashi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Tanguy Genier | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Corban Crowther | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Qian Sun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Takuya Kumasaka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Maciej Smola - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yevhenii Bondarenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Costa Paiva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
04.03.20 qualificazioni | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Filip Bergevi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Knight | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Rancho - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Max Houkes | 2-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 0-1, - Maciej Smola - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Kacper Zuk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Clement Tabur | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |