INCONTRO
17.02.19 | 1. turno qualificazioni | Alexey Vatutin | Ruben Bemelmans | 7-5, 6-4 | Marseille | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexey Vatutin | Ruben Bemelmans | |
1. servizio % | 36/55 (65%) | 48/67 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/36 (81%) | 39/48 (81%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/19 (79%) | 5/19 (26%) |
Punteggio dal return | 23/67 (34%) | 11/55 (20%) |
Totale punteggio | 67/122 (55%) | 55/122 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 0 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexey Vatutin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Vatutin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexey Vatutin | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Vatutin | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Alexey Vatutin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexey Vatutin vs. Ruben Bemelmans - Incontri a vicenda
17.02.19 | 1. turno qualificazioni | Alexey Vatutin | Ruben Bemelmans | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Marseille | duro I. |
Alexey Vatutin form & Ruben Bemelmans form
Alexey Vatutin - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - scratch | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.23 finali | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Boris Fassbender | 4-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Ruben Bemelmans - ultimi incontri
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
16.05.22 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Henry Patten | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
16.04.22 semifinali | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.04.22 quarti di finale | vs. Charles Broom | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.04.22 2. turno | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.22 1. turno | vs. Michael Shaw | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
22.03.22 1. turno | vs. Marek Gengel | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
28.02.22 1. turno | vs. Thomas Fabbiano | 7-5, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Gilles Simon | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.22 quarti di finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.22 2. turno | vs. Quentin Halys | 7-63, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Roman Safiullin | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
03.01.22 1. turno | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
03.11.21 2. turno | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-3, - Ruben Bemelmans - scratch | dettaglio incontro | |
02.11.21 1. turno | vs. Tobias Simon | 6-76, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Quentin Halys | 6-78, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.21 1. turno | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
01.10.21 quarti di finale | vs. Dennis Novak | 6-76, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |