INCONTRO
30.11.17 | quarti di finale | Alexey Vatutin | Martins Podzus | 6-74, 6-4, 4-2, - scratch | Thailand F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexey Vatutin | Martins Podzus | |
1. servizio % | 69/104 (66%) | 61/103 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/69 (58%) | 37/61 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/35 (63%) | 18/42 (43%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 48/103 (47%) | 42/104 (40%) |
Totale punteggio | 110/207 (53%) | 97/207 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 7 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexey Vatutin vs. Martins Podzus - Incontri a vicenda
06.12.17 | 2. turno | Martins Podzus | Alexey Vatutin | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | Thailand F11 | corte duro |
30.11.17 | quarti di finale | Alexey Vatutin | Martins Podzus | 6-74, 6-4, 4-2, Martins Podzus - scratch | dettaglio incontro | Thailand F10 | corte duro |
Alexey Vatutin form & Martins Podzus form
Alexey Vatutin - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - scratch | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.23 finali | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Martins Podzus - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zilina - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
16.07.21 2. turno | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.21 2. turno | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.06.21 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.21 quarti di finale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.21 finali | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.21 semifinali | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.21 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.20 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |