INCONTRO
22.05.19 | 2. turno qualificazioni | Alexey Vatutin | Hugo Gaston | 6-1, 6-3 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexey Vatutin | Hugo Gaston | |
1. servizio % | 37/53 (70%) | 26/44 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/37 (70%) | 10/26 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 10/18 (56%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 24/44 (55%) | 19/53 (36%) |
Totale punteggio | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexey Vatutin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Vatutin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexey Vatutin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexey Vatutin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Hugo Gaston | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexey Vatutin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Hugo Gaston | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alexey Vatutin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Hugo Gaston | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexey Vatutin vs. Hugo Gaston - Incontri a vicenda
22.05.19 | 2. turno qualificazioni | Alexey Vatutin | Hugo Gaston | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Alexey Vatutin form & Hugo Gaston form
Alexey Vatutin - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - scratch | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.23 finali | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Boris Fassbender | 4-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Hugo Gaston - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro |