INCONTRO
09.01.19 | 1. turno qualificazioni | Alexey Vatutin | Filip Horansky | 7-5, 7-5 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexey Vatutin | Filip Horansky | |
1. servizio % | 49/80 (61%) | 43/76 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/49 (69%) | 26/43 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/31 (45%) | 13/33 (39%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 37/76 (49%) | 32/80 (40%) |
Totale punteggio | 85/156 (54%) | 71/156 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexey Vatutin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Filip Horansky | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexey Vatutin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexey Vatutin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexey Vatutin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexey Vatutin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Alexey Vatutin | 0-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-3 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0 | ||
2-3 | Filip Horansky | |
0-0, 40-0[BP] | ||
2-4 | Filip Horansky | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexey Vatutin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexey Vatutin | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexey Vatutin vs. Filip Horansky - Incontri a vicenda
09.01.19 | 1. turno qualificazioni | Alexey Vatutin | Filip Horansky | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Alexey Vatutin form & Filip Horansky form
Alexey Vatutin - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - scratch | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.23 finali | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Boris Fassbender | 4-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Filip Horansky - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
04.07.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.22 semifinali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.22 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |