INCONTRO
14.05.19 | 1. turno | Alexey Vatutin | Carlos Berlocq | 6-3, 6-1 | Heilbronn Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexey Vatutin | Carlos Berlocq | |
1. servizio % | 37/55 (67%) | 46/62 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/18 (39%) | 6/16 (38%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 32/62 (52%) | 21/55 (38%) |
Totale punteggio | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexey Vatutin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Carlos Berlocq | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexey Vatutin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Carlos Berlocq | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Carlos Berlocq | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexey Vatutin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Carlos Berlocq | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexey Vatutin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Carlos Berlocq | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Vatutin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Carlos Berlocq | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Carlos Berlocq | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexey Vatutin | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Carlos Berlocq | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexey Vatutin vs. Carlos Berlocq - Incontri a vicenda
14.05.19 | 1. turno | Alexey Vatutin | Carlos Berlocq | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Heilbronn Challenger | argilla |
04.07.18 | 2. turno | Carlos Berlocq | Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | Marburg Challenger | argilla |
07.09.16 | 1. turno | Carlos Berlocq | Alexey Vatutin | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | Genova Challenger | argilla |
Alexey Vatutin form & Carlos Berlocq form
Alexey Vatutin - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - scratch | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.23 finali | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Carlos Berlocq - ultimi incontri
Biella Challenger - argilla | ||||
19.09.19 3. turno | vs. Paolo Lorenzi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
12.09.19 3. turno | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 2. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 7-61, 7-65 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.19 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno | vs. Joao Domingues | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.19 2. turno | vs. Lucas Miedler | 4-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
28.07.19 qualificazioni | vs. Lucas Miedler | 7-61, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
21.07.19 qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
14.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ludwigshafen Challenger - argilla | ||||
01.07.19 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
19.06.19 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
20.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Juan Ignacio Londero | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
03.04.19 2. turno | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
24.02.19 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Casper Ruud | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.19 qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |