INCONTRO
24.07.17 | 2. turno qualificazioni | Alexey Nesterov (1998) | Pavel Ognev | 6-1, 6-1 | Russia F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
22.01.98, 26 anni
22.01.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
19.03.99, 25 anni
19.03.99, 25 anni
Alexey Nesterov (1998) vs. Pavel Ognev - Incontri a vicenda
24.07.17 | 2. turno qualificazioni | Alexey Nesterov (1998) | Pavel Ognev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Russia F4 | corte duro |
Alexey Nesterov (1998) form & Pavel Ognev form
Alexey Nesterov (1998) - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Elijah Strode | 6-76, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Pavlos Tsitsipas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Angel Guerrero Melgar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Taketo Takamisawa | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Naskidashvili | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kanan Gasimov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marko Nikolic | 7-62, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 5-7, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Hady Habib | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Deji Thomas-Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sam Hoskins | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rowan Blackbeard | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 7-62, 11-9 | dettaglio incontro | |
22.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Julian Onken | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Brown | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro |
Pavel Ognev - ultimi incontri
USA F12 - argilla | ||||
21.04.18 | vs. Louis Siegler | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
14.04.18 | vs. Daniel Fainblum | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F31 - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Marc Fornell-Mestres | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F27 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F26 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - corte duro | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Joan Carles Alcala Llinares | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
30.01.17 | vs. Robert Galloway | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Hermanni Tiainen | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.17 | vs. Diego Lopez (VEN) | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Ramirez Utermann | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.17 | vs. Thomas Macleod | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
09.01.17 | vs. Junior A. Ore | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
02.05.16 | vs. Nikita Tatyanin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
13.04.15 | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |