INCONTRO
12.11.19 | 1. turno qualificazioni | Alexey Dubinin | Vasilios Caripi | 6-1, 3-6, 10-6 | M15 Maputo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
04.12.98, 25 anni
04.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
JAR
28.09.91, 32 anni
28.09.91, 32 anni
Alexey Dubinin vs. Vasilios Caripi - Incontri a vicenda
12.11.19 | 1. turno qualificazioni | Alexey Dubinin | Vasilios Caripi | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Maputo | corte duro |
Alexey Dubinin form & Vasilios Caripi form
Alexey Dubinin - ultimi incontri
M15 Bressuire - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Solal Pont | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-3, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Amrutjay Mohanty | 5-7, 0-1, - Alexey Dubinin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Baptiste Rey | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luc Hoeijmans | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Mahbod | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Stater | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Toman | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Markovic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Samyar Elyasi | 1-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Rahmani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 0-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Moein Moazam | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Xin Gao | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Lavizzari | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Vasilios Caripi - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sergis Kyratzis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Jeremy Zhang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Reed Crocker | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmett Potter | 6-2, 6-73, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Nagel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustaf Strom | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Ran Amar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 0-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Herdoiza | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Alex Blanchar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Arman Zamani | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Basile | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Denzel Sibanda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |