INCONTRO
17.06.18 | 2. turno qualificazioni | Alexey Baryshev | Florent Bax | 6-4, 7-5 | Tunisia F24 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
09.03.99, 25 anni
09.03.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Alexey Baryshev vs. Florent Bax - Incontri a vicenda
17.06.18 | 2. turno qualificazioni | Alexey Baryshev | Florent Bax | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Tunisia F24 | argilla |
Alexey Baryshev form & Florent Bax form
Alexey Baryshev - ultimi incontri
Tunisia F38 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Gabriel Petit | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 qualificazioni | vs. Albert Roglan | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Yash Vardhan Singh | 4-0, Yash Vardhan Singh - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.18 qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Alexander Bury | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
12.09.18 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Andrey Budanov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 6-74, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.18 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-76, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Timoshenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Kristian Lozan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Sergey Bolotov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Roman Khassanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Dmitri Marfinsky | 7-5, 1-2, Dmitri Marfinsky - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Kristian Lozan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Alexandr Chepelev | Alexandr Chepelev - non presente(i) | dettaglio incontro |
Florent Bax - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 1-4, - Florent Bax - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Grigory Shebekin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Courtney John Lock | 7-5, 4-3, Courtney John Lock - scratch | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Maxence Bertimon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Artur Kukasian | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Serafin Zund | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Madhwin Kamath | 6-74, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ajay Malik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Enrico Giacomini | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Stijn Pel | 6-2, 2-0, Stijn Pel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
14.10.23 finali | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.10.23 semifinali | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Stijn Pel | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Rohan Mehra | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Vishnu Vardhan | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |