INCONTRO
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Alexey Baryshev | Felipe Derdoy | 6-1, 6-1 | Georgia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
09.03.99, 25 anni
09.03.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
09.02.97, 27 anni
09.02.97, 27 anni
Alexey Baryshev vs. Felipe Derdoy - Incontri a vicenda
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Alexey Baryshev | Felipe Derdoy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Georgia F1 | argilla |
Alexey Baryshev form & Felipe Derdoy form
Alexey Baryshev - ultimi incontri
Tunisia F38 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Gabriel Petit | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 qualificazioni | vs. Albert Roglan | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Yash Vardhan Singh | 4-0, Yash Vardhan Singh - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.18 qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Alexander Bury | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
12.09.18 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Andrey Budanov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 6-74, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.18 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-76, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Timoshenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Kristian Lozan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Sergey Bolotov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Roman Khassanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Dmitri Marfinsky | 7-5, 1-2, Dmitri Marfinsky - scratch | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Kristian Lozan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Alexandr Chepelev | Alexandr Chepelev - non presente(i) | dettaglio incontro |
Felipe Derdoy - ultimi incontri
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 0-2, - Felipe Derdoy - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 5-7, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tobia Grandinetti | 5-7, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joaquin Bianchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Bramajo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Miremont | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-76, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 6-3, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihnea Maftei | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Mogi - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Sonne | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Faigenbaum | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Russo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Novo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Josh Roe Flannelly | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |